Консультации / Педиатрия

Здравствуйте Скажите пожалуйста У 7-ми месячного ребенка вокруг гла...

Здравствуйте! Скажите пожалуйста! У 7-ми месячного ребенка вокруг глаз отеки, при этом анализы хорошие! На фоне чего это может проявляться? Заранее спасибо!
Здравствуйте! Если Ваш анализ мочи, УЗИ почек и мочевого пузыря в норме, то это скорее всего генетически обусловленная особенность, не требующая специальной терапии.