Консультации / Гастроэнтерология

Дисбактериоз у грудничка

Здравствуйте!ребёнку 1,5 месяца, мучали вздутие живота,при кормлении погибает ножки,бросает сисю,были высыпания на лице. Стул густрват,бывает как вода с комочками пищи, желтовато- зелёного цвета с кислым запахом.сдали капрограмму.врач сказала дисбактериоз,назначила лечение. Мезим 1/2 *2 р.в день 10 дней,примодофилус 5 мл.*1 р.в день 3 недели.другой врач посоветовала давать креон 10000ед и бифиформ бейби.можно ли после бифиформа примодофилус?и как его принимать,делать перерыв или можно пить сразу
Здравствуйте! Можно без перерыва. Рекомендую сдать кал на углеводы.