Консультации / Гастроэнтерология

Подскажите лечение дисбактериоза у грудничка 5 месяцев на основании анализа в файлах

Здравствуйте, моей малышке 4.5 Месяца. Сдали анализ на дисбактериоз, ниже в файлах. После приема аципола, пропили 14 дней, улучшений нет, наоборот у кала появился кислый запах. Подскажите лечение? Можно ли вводить прикорм? Делать ли прививку? При кормлении начинает болеть животик, все урчит, пукаем. Нет ни сна ни отдыха. Вес при рождении 3.45 Кг, сейчас в 4.5 Месяца 8кг. В 1 месяц лечились от желтушки, в 2 месяца прокололи нам 7 дней антибиотики от бронхита. После прививок в 3 месяца стали постоянно пукать и жаловаться на животик. Мы на гв. Держу диету. Кал желтый кашеобразный жидковат 1 раз в день, был сладковатого запаха, а сейчас после ацирола запах кислый и появилась слизь.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! для того что бы чего либо говорить нужно видеть ребенка, а не один симптом или синдром. Правильнее всего не вводить прикорм пока, а подождать и разобраться в причине. дисбактериоз не причина для таких болей. Что касается вакцинации, то противопоказаний не вижу из написанного, но проводить с подготовкой и нормальными вакцинами. Все остальное надо разбирать очно
Можно ли назначить лечение на основании наших анализов?
К вопросу приложено фото
Нет, лечение с ответственностью за него может быть назначено только на очном приеме