Консультации / Гинекология

Выделения

Здравствуйте, скажите пожалуйста, где-то на 11 день цикла уже третий месяц я замечаю светло коричневые выделения в небольших количествах. Знаю, что во время овуляции может такое происходить, но она у меня значительно позже, делала недавно узи малого таза - все хорошо, что это может быть, или какие анализы нужно знать, чтобы выявить причину?
Здравствуйте! Если по УЗИ все в порядке (делать на сухие дни цикла, 5-7 день) и у вас нету жалоб, то просто не обращайте внимание, это индивидуальная особенность вашего организма. Если выделения будут усиливаться или ваши месячные станут более обильными, тогда обратитесь повторно к гинекологу.