Консультации / Кардиология

Операция с тахикардией

Здравствуйте. Меня зовут Ольга мне 29 лет. У меня назначена операция по женски,гидросальпингс в трубе. У меня вопрос можно ли мне её делать? Так как во вторник была аритмия 200 ударов. Скорая приехала что то вкололи и все нормализовалось. Эхо делала фото приложу. Экг сегодня сделала все нормально. Поставили диагноз тахикардия. Вот не знаю навредит ли мне операциЯ? Спасибо заранее.
К вопросу приложено фото
Ничего особенного на эхокг у вас не нашли - пролапс митрального клапана легкой степени. Чтобы разобраться с аритмией - нужно выполнить суточное мониторированое экг и с его результатами показаться кардиологу, чтобы он написал заключение, в котором указал , что нет противопоказаний к операции