Консультации / Кардиология

Как справиться с тахикардией

Здравствуйте! Мне 56лет и уже в течении 3-4лет я принимаю таблетки от тахикардии.Прступ может начаться внезапно начинается с пиилива к голрве и затем сердце как будто останавливаатся и начинается учащенное сердцебиение до 200ударов.Без скорой помощи таблетки не помогают.Принимала эмкор или конкор начинала с2.5Мл с утра потом стала по5мл.Не так давно нсчались перебои в сердечном ритме и врач отменила вышеуказан.Препараты и назначила сетагексал по 40мл утром и вечером.Но улучшения я не чувствую.Каждый день измеряю пульс от 60 до 75 ударов.,Но может внезапно начаться учащеный ритм.В врач недавно поставила диагноз кардионевроз.Принимаю так же адаптол .Помогите пожалуйста что нужно принимать для нормализации ритма сердца.У меня уже появился страх что сейчас опять начнется тахикардия.
Обратитесь к аритмологу для проведения чреспищеводного электрофизиологического исследования. Если диагноз пароксизмальной наджелудочковой будет подтвержден, то эту аритмию можно устранить радиочастотной абляцией.
Спасибо большое!Только где можно найти таеого специалиста.Я недавно живу вРФ.Если можете подскажите пожалуйста
Например, у нас в Первом МГМУ (499-248-57-90 - доктор Царегородцев). А так всё зависит от того, в какой точке РФ вы живете. Она у нас большая.
Спасибо большое.А может быть вы знаете в Красногорске МО есть такой специалист?
От Красногорска до нас час езды.