Консультации / Онкология

Странные родинки на голове

Здравствуйте, на голове есть около 3 родинки, и все они немного странные, и они у меня на голове уже давно я так полагаю больше 5 лет можете ли вы сказать не опасные ли они? был так же у онколога он глянул на глаз и сказал что это нормальные родинки и только за ними нужно следить , но не делал дермоскопию , лучше в данном случае будет обратится к другому врачу ?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Да, визуально на фото невусы не вызывают опасения, но дерматоскопия на сегодняшний день - это уже золотой стандарт, так что сделать крайне желательно.