Консультации / Хирургия

Странная родинка у ребенка

Добрый день. Ребёнку 4 года. Ранее на голове были небольшие розовые пятнышки (похожие на послеродовые), сейчас эти пятнышки образовались в родинку. Подскажите, пожалуйста, опасна ли она? Фото прилагаю. Заранее благодарю за ответ
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Похоже на гемангиому! Осмотр требуется очный детского хирурга, далее по его рекомендациям