Консультации / Педиатрия

Ребенок после прихода в сад спит

Ребенок после прихода в ясли спит. когда водили ребенка к 8 часам, то он не спал. После того как я вышла на работу, то стала водить ребенка к 7.00-7.20. то он спит, я так и передаю его спящего с рук на руки. Спит до завтрака. Сдали анализы все в порядке. Сходи к неврологу отклонений нет. В выходной день мы в месте с ним спим до 10-11, после сна он ест и весело играет до вечера. В саду спит до завтрака, завтракает и играет до сна в обед. В обед спит. После также хорошо играет. Спать ложимся в 21.00-22.00. Возникает спор с заведующей садика, она пытается доказать, что ребенок болен и сад посещать не может. говорит, что это не нормально, если ребенок спит после прихода в сад.
Здравствуйте. У ребенка не нормализован режим. Чтобы ребенок не спал в 7 часов утра, нужно класть его спать на час раньше, то есть в 20-21 час. Кроме этого, в воскресенье не давать спать до 10 часов, а будить утром в 7 часов. Постепенно режим нормализуется. С уважением, Алла Васильевна