Консультации / Сексология

Муж быстро кончает

Здравствуйте. С мужем в половых отношениях с юношества. Ему 31год, мне 27. Проблема в том,что он кончает в течение 1-2 минут. Когда ему было 23-24 было все так, кончал быстро. Ходил к психологу(после приема начал, что-то прокручивать в голове во время секса, и двигаться медленнее, получался не секс, а муторные действия, но тоже все не долго,получалось у него это, максимум 2-3 минуты.) Пил капсулы (нейродоз курсом) не помогают. Друг привозил настойку какую то с Доминиканы «афродизиак» не берет, виагра тоже ерунда. Покупали смазки с анестетиком вообще ерунда. Даже пробовали спрей Лидокаин, нанесли подождали 5-7 мин пока впитается и в процессе потом он не чувствует ничего буквально минуту и потом чувствительность возвращается и кончает сразу.в итоге длится 3 минуты с лидокаином в лучшем случае. Инфекций нет! Проверялись! Простатита нет! Что ещё можно сделать? Помогите пожалуйста.
Здравствуйте! На очной или дистанционной консультации у врача-сексолога сначала необходимо определить причины преждевременной эякуляции, которые могут быть как психологические, так и органические, а уже потом назначать правильное лечение. При выявлении органических причин расстройства в первую очередь назначаются специальные медикаментозные препараты по рецепту врача и техники, направленные на увеличение времени полового акта.