Консультации / Сексология

Муж быстро кончает

Здравствуйте,моему мужу 44 а мне 34года,живем в браке 4 года.Сначала отношений он быстро кончает,это может продлиться 30сек,а может и 10,очень редко бывало не мог вобще кончить,но это было по вине алкоголя.Со временем у нас вобще стал секс происходить очень редко,по его инициативе и вобше без каких либо предварительных ласк.Из за этого у меня стало пропадать сексуальное влечение к мужу,потому что уже знаешь заранее как и что будет.Он идти к врачу отказывается,говорит что все нормально.Покупала ему таблетки от преждевременной эякуляции,он пол таблетки принял и решил что они не помогают.Скажите,можно вобще вылечить эту проблемму как то и что вы вообще посоветуете.
Здравствуйте. Можно и нужно. Только не занимайтесь самолечением. Есть доктор сексолог. Он может вам помочь. Есть очные консультации и телеконсультации.