Консультации / Сексология

Муж быстро кончает

Здравствуйте! Мы с моим мужем занимается сексом несколько лет. Все устраивает, кроме того что он очень быстро кончает(2-3 минуты), и я ничего не успеваю почувствовать, С предыдущим партнером было по-другому - он мог долго не кончать, и и ощущения от секса с ним были гораздо приятнее. Я обсуждала это с мужем, предлагала ему сдерживаться и не допускать быстрого семяизвержения - но он говорит что ему это неприятно. Что вы можете посоветовать?
Здравствуйте. Вопрос нужно обсуждать мужу с сексологом ЛИЧНО. Может ли он или НЕ может сдерживаться -определяет его поведение. Хочет ли или НЕ хочет сдерживаться - тоже вопрос интересный. Есть ли у вас ласки, почему бы не продлить их так, чтобы Вы успевали дойти до оргазма за обычное время сношения - ни слова не написано. Наконец, сексолог должен установить, нет ли у мужа состояния, при котором удлинять сношение просто невозможно. Таким образом, перед вами есть ДВА пути: 1. удлинять акт за счет приятности мужа и 2. решать проблему за счет более эффективных и приятных ласк. Вы или сделаете выбор сами, или посоветуетесь со специалистом ОЧНО. Удачи!