Муж быстро кончает

анонимно, мужчина, 28 лет
Здравствуйте. У меня проблема с мужем в постели. Мне 22 года а мужу 28. Мы женаты уже 4 года. Первый год все было хорошо. Первый акт длился 10-15 минут и через час он мог повторить и уже по пол часа. Но через год совместной жизни он стал уезжать в командировки которые длятся пол года, т.Е. Пол года дома пол года в командировке. Есть ли у него секс там я не знаю, но не исключаю. Сейчас как он стал ездить секс длится менее 30 секунд, я конечно до конца не дохожу и вообще ни разу не чувствовала оргазм и даже не имею представления что это такое. Стала раздрожительной. Он на мочеиспускание не жалуется, говорит ничего не болит. Когда спрашиваю почему так быстро говорит само так получается и он не может контролировать. Подскажите пожалуйста в чем причина, почему он быстро кончает?

Отвечает Сезёв Владислав Валентинович
сексолог
Здравствуйте. Скорее всего до этого состояния его довели командировки. Не регулярность интимных отношений. Пусть обратится к урологу на предмет простатита?

Консультация врача сексолога на тему «Муж быстро кончает»дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 28 февраля 2015
Информация предоставляется в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. При первых признаках заболевания обращайтесь к врачу.