Консультации / Сексология

Муж быстро кончает

Добрый день. У меня как оказалось не одной присутствует проблема того что муж быстро заканчивает па. Я замужем уже три года, с мужем вместе живем пять. Мне 28 лет - ему 35. По началу нашей совместной жизни меня устраивал наш секс, он был до 4-х раз в неделю, иногда 2 - 3 раза в день примерно сам па по 7 - 15 минут, иногда и дольше. Муж при этом иногда бывал выпивший. Из за этого наверное и был длительный секс. Проблемы начались в тот момент когда я забеременнела и муж поменял работу. По 8 часов в день за рулем, ясное дело он уставал. Секс начал быть все реже. После родов ситуация не улучшилась, муж бросил пить вообще. Иногда раз в неделю может бутылочку пива и все. Работу опять же сменил (не так устает, не за рулем) и теперь у нас секс, 1 - раз в неделю, иногда раз в две в три недели. Продолжительность полового акта не более 2-х минут иногда и того меньше. О моих просьбах на второй раунд отказывается. Меня это естественно злит и раздражает. Я не удовлетворенная и злая жена, на этой почве скандалы, крики, истерики. Ругаемся часто. И вот когда я уговорила его на второй па у него просто напросто не встал............ Он мне говорит не обижайся и т.Д. Утром я не наблюдаю что у него стоит член. Жалуется на боли в пояснице. Секс очень редкий. Член как по мне то вялый во время интимной близости. Быстро кончает, после первого па второй уже не может. С презервативом сексом не занимаемся. Я делаю вывод что у него проблемы с потенцией. На мои просьбы поговорить об проблеме, считает что проблемы нету. Говорит что проблема во мне что я не могу быстро кончить. К врачу идти отказывается, так как считает что с ним все в порядке. Как быть в такой ситуации?
Здравствуйте. Начните с уролога, проверьте простату и гормональный баланс. Можно урологу не говорить про постельные проблемы. Он их не знает. А если есть сексолог, то после консультации уролога к нему. Или прислать мне результаты анализов. С уважением, Доктор.
Спасибо ОГРОМНОЕ Вам за ответ. Если получится уговорить мужа сходить к врачу то обязательно пришлю Вам результаты анализов. Но после очередной попытки разговора на эту тему все закончилось скандалом.
Здравствуйте. Это и в его интересах. Удачи!