Консультации / Урология

Муж быстро кончает

Здравствуйте!!Моя проблема в том что мой муж очень быстро кончаетМне 19 а мужу 22 года.Раньше я никогда не получала удовольствие от секса а после родов начинает по тихоньку улучшаться удовольствие .даже пару раз был оргазм.Но мой муж очень быстро кончает.раньше секс длился 30 секунд.А сейчас примерно 2-3 минуты.Я своего мужа люблю очень но и удовольствие тоже как то охото получать.не все ему же!!!Бывает он сразу начинает второй раз но он всего на пару минут длиннее.я все равно не успеваю дойти до конца!Может есть какие то средства чтоб улучшить половой акт???желательно без вреда его здоровью!!!подскажите пожалуйста почему и как это исправить!!
Сдайте анализы; Тестестерон крови,( сдается кровь из вены- натощак) пройдите УЗИ простаты ( с наполненным мочевым пузырем), пройдите ПЦР диагностику на половые инфекции (хламидии, уреоплазмы, микоплазмы, на ЦМВ) сдайте мазок на флору Сделайте сканкопию и результаты анализов перешлете мне, чтоб ознакомился. Если вам некому обратится- напишите мне на почту , для приватной более детальной консультации.