Консультации / Неврология

Эпиактианость на ээг

Добрый день. Можете ли вы прокометировать ээг (во вложении) Немного опишу ситуацию: дочке 1,8 точного диагноза нет, но идёт общая психофизическая и речевая задержка примерно на 3 месяца. Пошла 10 дней назад, до этого активно ползала с 1,2. речь отсутствует только на своём, слога, звуки и мычит. Слух проверяли - норма. УЗИ мозга - норма. Приступов и судорог не было. Сейчас проходим курс массажа и электрофорез. Что посоветуете? На сколько это серьёзно и какие прогнозы могут быть?
К вопросу приложено фото
Надо видеть пациента и всю ЭЭГ в оригинале, заочная консультация не даст результата.