Консультации / Андрология

Аноргазмия

Добрый день, Гурген. Начал мастурбировать примерно в возрасте 11-12 лет. В 14-15 у меня совсем пропали приятные ощущения при мастурбации и эукуляции. Списал это на привычность процесса. Посчитал, что с девушкой все изменится. При сексе наблюдаются о-очень слабые ощущения, при эукуляции приятных ощущений все так же нет. Психологических проблем нет, партнерша возбуждает. В раннем возрасте при падении на забор заработал рассечение мошонки - зашили. Позднее фимоз - приросшую кожу оторвали или отрезали. Позднее каким-то тайным для меня и всей семьи заработал хламидиоз - пропил курс таблеток, вылечили. В интернете эта проблема освящена очень слабо, не смог найти ничего стоящего. Живу я в поселке городского типа, медицина тут так себе. При осмотре меня врачом ничего выявлено не было. Уже не знаю, как это решить и возможно ли вообще.
Первым делом нужно исключить воспалительные явления и гормональные нарушения. При их отсутствии рекомендуем курс физиотерапии в Центре Реабилитации нашего Университета, электромагнитная терапия на аппарате Авантрон положительно влияет на нервную передачу и функционирование органов малого таза.