Консультации / Гинекология

Оральный контрацептив Новинет

Здравствуйте. Мне 27 лет, год назад я родила ребенка. Несколько лет до беременности и вот сейчас после неё я принимаю Новинет. Мне он подходит. Но потом я узнала, что мне стоит прекратить прием Новинет, потому что он не подходит рожавшим женщинам старше 25 лет. Правда ли, что я должна прекратить принимать Новинет только из-за возраста и родов? Меня всё устраивает в этом препарате!
Это миф и неправда! Принимайте дальше спокойно и читайте только официальную инструкцию к препарату.