Консультации / Гинекология

Контрацепция для девушек

Здравствуйте. Какой оральный контрацептив Вы бы посоветовали девушке 20ти лет? По заключению гинеколога - здорова. Половую жизнь начала в 19. Из проблем - частые случаи молочницы, бывают нерегулярные месячные. До этого пользовались презервативом, но хотелось бы большей надежности.
Уважаемая респондентка, Вы можете принимать любые из предложенных низкодозированных контрацептивов (линдинет-20, логест, новинет, джес и др).