Консультации / Педиатрия
У ребёнка болит живот чуть выше пупка
Добрый день ! У ребёнка вторй день болит живот выше пупка . Температура 38-39 жидкий стул . Кушает по чуть чуть но много пьёт воды . Вызвала утром скорую было подозрение на аппендицит .приехали в больницу сдали кровь ребёнку посмотрели живот и отправили из хирургии в инфекционное. С инфекционной отправили домой . И выписали ацепол и смекту . Сделала ребёнку узи там нечего не показало . Что делать мне с ребёнком куда идти . Он постоянно жалуется на живот .

К вопросу приложено фото
Нужно вызвать вашего педиатра который при полученных результатах обследования, исключенной острой хирургической и инфекционной патологии будет работать с ребенком дальше