Консультации / Хирургия

Лимфоузлы у ребёнка 1 4

Здравствуйте, у ребёнка большие лимфоузлы, на всю шею. болели 3 недели назад, температура, кашель, насморк ( говорили что на зубы) , сейчас тоже лезут коренные зубы сверху. Сходили к педиатру, сказали сдавать анализ крови. кровь оказалась хорошей только сои увеличилась немного. и всё послали нас домой, а дальнейшие действия не сказали ( Скажите пожалуйста нам ждать пока пройдут зубы или срочно бежать куда то ещё?
Здравствуйте! Специального лечения не требуется. Продолжайте наблюдение у педиатра.
Спасибо )