Консультации / Аллергология и иммунология

Высыпания на щеках

Добрый день! Ребенку 2 месяца. Месяц мучают высыпания на щеках. Малыш полностью на гв. Ем отрубные печенья, чай ( немного сладкий), хлеб отрубной, говядину, конину, рис, макароны, картошку, гречку. Высыпания начинают мокнуть. Сегодня утром помазала адвантан. Из-за чего может так высыпать?
К вопросу приложено фото
Это может быть цветение и АД. надо обследовать ребенка и осматривать очно