Консультации / Неврология

Головные боли у ребенка

Добрый день. Девочке 10 лет. Вот уже неделю жалуется на головные боли, чаще говорит, что болит в области лба. Утром встает без боли, начинает болеть в школе, примерно после второго урока, домой едет каждый день в слезах, к вечеру головная боль проходит. Больше ни чего ее не беспокоит. Подскажите пожалуйста стоит ли везти ее к врачу? Какие могут быть возможные диагнозы.
Если проблема есть, то обратиться стоит. Диагнозы заочно не ставятся, определитесь на приеме у врача.