Консультации / Кардиология

Нарушения ЭКГ без симптомов

Здравствуйте! Женщина, 42 год, 161 см, 62 кг. Делала планово ЭКГ 23.01.12, врачи сказали, что чуть ли не инфаркт. Симптомов не было и нет никаких. Картина за сутки с половиной не изменилась. 25.01.19 побывала в кардиореанимации (уговорили). Про поступлении - ЭКГ и тропонин, через сутки - их же повторно. Сказали, что не инфаркт и отправили восвояси. В анамнезе рмж, терапия - доксорубицин/карбоплптин 4 курса, последний 26.06.18 и лучевая терапия на область левой мж 20 сеансов по 2 гр. До конца сентября примерно. Куда мне теперь со всем этим бежать? Здорово, что не инфаркт, но... Какие обследования мне показаны? Ч.б. фото - ЭКГ от 12.11.18. Цветные от 23.01.19
К вопросу приложено фото
Добрый день. Вам необходимо провести эхокардиографию, направление на это исследование может выдать кардиолог по месту прикрепления. Свежая электрокардиограмма действительно содержит в себе некоторые изменения, но их, тем не менее, возможно связывать и с проводимой химиотерапией например.
Спасибо большое! Извините за орфографию, нервы...