Консультации / Онкология

Добрый день Андрей Витальевич У папы обнаружили рак легкого

Помогите пожалуйста помочь и продлить жизнь нашему папе. В течении недели проходил различные обследования. Сейчас он дома. Назначили только обезболевающие и все. Боли в спине и ногах очень сильные. Как помочь?Подскажите.направляю Вам результаты обследований.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Проблема в том, что у Леонида Ивановича рак Панкоста. То есть-опухоль не только метастазировала в костную ткань, но и проросла в сосудисто-нервный пучок . Опухоль неоперабельна. Очаговые изменения в печени не позволяют провести адекватную ПХТ. К сожалению. Попросите вашего лечащего назначить вам Фендивию или Дюрогезик 50 мкг/час.