Консультации / Онкология

Нужна помощь онколога

У моей родственнице подозрение на рак, врачи ничего не говорят, ничего не назначают. Ей становится хуже, отправили домой, ничего толком не сказав. Посмотрите документацию, поясните что с ней и куда нам обратиться. Девушка уже ходить почти не может. Заранее спасибо, мы в отчаянии.
К вопросу приложено фото
Уважаемая Елена. К сожалению у Оксаны Александровны онкомаркер Са19-9 превышает норму более чем в 2000 раз!!! Вам срочно нужна консультация онколога в специализированном институте-(Герцена, Блохина, 62 б-ца)