Консультации / Маммология

Нужно ли что то делать

Мне 60 лет менопауза.10 лет назад проведена секторальная маммэктомия по поводу рака левой молочной железы с последующей лучевой терапией.Никаких препаратов не принимала .Наблюдаюсь постоянно.В этом году на маммографии в области послеоперационногоь шва обнаружили гранулему.Сказали наблюдать..Боюсь может нужно удалить или еще что то.Она меня не беспокоит.Диаметр1см.
Здравствуйте. Вам необходимо наблюдение онколога! Нужно наблюдать за размерами этого образования! С уважением, Соколова Екатерина Владимировна Хирург маммолог Медицинского Центра "XXI век" Санкт-Петербург