может ли это быть онкологией?

анонимно
Здравствуйте Светлана Валерьевна! У меня есть одна проблема, но я стесняюсь идти в больницу. Дело в том, что у меня между анусом и влагалищем появилась шишечка. Ее я заметила в январе, но значения не придала, подумала что подстыла и это всего лишь прыщ. Некоторое время меня это не беспокоило, а потом я заметила что эта шишечка "попалзла" вверх. Теперь она у меня на большой половой губе и при мочеиспускании ее очень щипит. Скажите пожалуйста что это, может ли это быть онкологией?

Отвечает Петрова Светлана Валерьевна
акушер-гинеколог
Здравствуйте Зарина! Для того чтобы поставить онкологическое заболевание нужно провести ряд обследований. Вам нужно обязательно обратиться на осмотр к гинекологу, так как без осмотра нельзя выставить точный диагноз. Пройти обследования необходимо.