Консультации / Маммология

ежегодная профилактика онкология

Здравствуйте. 5 с половиной лет назад была удалена молочная железа.Раз в полгода прохожу УЗИ молочных желез,гинекология по "женски, также ,раз в полгода маммографию,ренген легких,Что еще можно и нужно проходить.Какое обследование на сегодняшний день рекомендуете и желательно пройти!?
Добрый день, Ирина. По поводу чего была оперирована молочная железа?