Консультации / Психология и психиатрия

психология

мне 38 лет,ждала 3 ребенка,но в 36недель по беспечности врача потеряла ребенка..................... по профессии акушерка и знаю,что с ним делали во время родов,и из-за этого мне становится еще хуже. не знаю куда "бежать" и дома жуткая тоска,иногда кажется начинаю сходить с ума........
Здравствуйте! Сочувствую. Вопрос в проживании утраты. В том, чтобы позволить себе пережить горе без попыток убежать в работу, суету или куда-нибудь еще. Посмотрите информацию о том, что это такое. Например, здесь: http://www.psynavigator.ru/articles.php?code=97 серьезный материал. И если поймете, что сложно будет пройти весь адаптационный путь самостоятельно, найдите возможность получить профессиональную помощь. Держитесь.