Консультации / Генетика

Трисомии

Здравствуйте!Пожалуйста,помогите расшифровать данные анализа!У меня первая беременность,32 года, Трисомия21 базовый 1:453 индив 1:7716 Трисомия18 базовый 1:1076 индив 1:21522 Трисомия13 базовый 1:3384 индив 1:67673 Свободная бета-субъеденица хг: 19,30 ме/л эквивал 0,566 мом Арр-А:6,274 ме/л эквивал 3,026 мом У нас д/двойня,22 и 20у младшей девочки показало два сосуда в пуповине,нас направили к генетику ,генетик спросил эти анализы ,почему то там не указано что двойня или так должно быть? Всё ли там хорошо?
Здравствуйте! Результаты у вас хорошие, итоговый риск низкий. Если вы хотите перепроверить результаты скрининга, можно сделать НИПТ Панорама, и необходимо в направлении указать, что у вас двойня