Консультации / Гинекология

Выделения

Здравствуйте у меня начались слизистые выделения без запаха но бледно бледно желтоватый цвет, это опасно или нет? В декабре у меня месячные задержались на 5 дней и прошли они очень скучно, я начала пить таблетки Новинет чтобы восстановить цикл, но в течении приёма то была темно коричневая мозня то небыло вот в январе месячные просто пролили после таблеток, после месячных прошло около 10 дней по началу слизь была и в течении дня по немногу, а сейчас вот утром когда только просыпаюсь и иду в туалет и бывает вечером. Хотя в декабре я была у гениколога она сказала что ирозии нет и анализы с мозгами хорошие. Что это может быть овуляция так проявляется?
Добрый день! Слизистые выделения обычно говорят об овуляции. Цвет может быть слегка желтоватый, но обычно они все же прозрачные. Если нет зуда и жжения, то обследование в срочном порядке не требуется.