Консультации / Отоларингология

На миндалинах выступают сосуды

Третий год ни как не могу вылечить хронический тонзиллит и гастрит. В этом году поставили диагноз ГЭРБ 3 степени. Делали рентген с барием. Назначили лечение. Лечение не помогает. А горечь во рту так и остается и горлу от этого все хуже и хуже. На миндалинах и задней стенке глотки появились выступающие сосуды из за выделяющейся кислоты. В моей местности ни ЛОР врача, ни гастроэнтеролога нету. Подскажите пожалуйста как вылечить больное горло(а именно выступающие сосуды)?
Вы его, к сожалению, не вылечите, пока будет существовать ГЭРБ.