Консультации / Генетика

Трисомия 18 21 13

Здравствуйте.Помогите,пожалуйта, разобраться с результатами,какие вообще риски?Мой гинеколог по этим результатам не направлял меня к гинетику,а сейчас уже и поздно будет что то сдавать так как у меня на данный момент 29 недель беременности,а я очень переживаю.Фото результатов прилагаю
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Риск у вас достаточно низкий, поэтому если по Узи все хорошо, ждите родов и не переживайте. Если не можете справиться с тревогой можно сделать неинвазивный пренатальный тест (НИПС) просто чтобы успокоиться
Спасибо Вам большое за ответ.