Консультации / Кардиология

Не могут поставить диагноз

Несколько дней назад ямне стало трудно дышать, не могу зевнуть, все время потею. Экг в норме. Оказались повышены эритроциты и моноциты. Участковый терапевт говорит , что не знает, что со мной. А я задыхаюсь.Не могу продохнуть. Вообще я гипертоник , принимаю вальсакор и индопамид.Эти лек-ва снижают давление. Врач прописала ремикор, но он не помогает Какие лекарства помогут в этом случае?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Представленные Вами данные крайне скудны, чтобы делать хоть какие-то суждения. Для начала рекомендовал бы выполнить электрокардиограмму и эхокардиограмму.