Консультации / Отоларингология

Затемнение на рентгене носа

Добрый день! На снимке носа обнаружили затемнение. Специалист, который делал, ничего по сути не сказал толком что это такое, типа только доктор решает и делает выводы, сказала только, что нужно КТ, ибо может быть все, что угодно. Напугала вообщем. А к доктору только в понедельник скорее всего, КТ вообще неизвестно когда. Что это может быть? А то лезут нехорошие мысли в голову :( Вообще, нос особо не беспокоил, просто заложен, капаю капли, но врач вместе с флюорографией назначила и рентген заоодно.
К вопросу приложено фото
Возможно остеома в клетках решетчатого лабиринта. Необходимо КТ ППН и консультация оториноларинголога.