Консультации / Отоларингология

Субтотальное затемнение верхнечелюстных пазух

Мне 34 года, лечили ОРЗ затем поставили диагноз субтотальное затемнение верхнечелюстных пазух. хотя ничего сильно не беспокоило, небольшое головокружение, температура тела не повышена. Назначено лечение: метрогил 100-внутривенно 3 дня. гепацеф 1,5г внутривенно, муколван 4мг внутривенно, кальция глюконат через день. Капли в нос риназолин. Носовое дыхание не затруднено. Выделений из носа практически нет. Через 5 дней контрольный снимок. Вопрос: как на Ваш взгляд этого лечения достаточно?Спасибо.
Добрый день-вечер!Сверхграмотное лечение!!Вас лечат высокопрофессиональные доктора! С уважением-Подольская Е.В.