Консультации / Педиатрия

Что посоветуете сделать и что это может быть Скорую вызывать не вариант

Доброго времени суток. Проблема следующая: ребенку 7 лет. 21.01. Сделали манту. Через день 23.01. поднялась температура, вырвало. Температура 38-39. Дали максиколд. Вроде упала до 37.0. Снова вырвало. После температура 38-39. Жаропонижающее не помогает. Жалуется что очень холодно. Рвать перестало. Дважды была диарея. Постоянно пою водой. Периодически бульон. Стала жаловаться что болит горло, при этом горло красное и сильно опухли гланды. Стала жаловаться что болят кости. Задача- дотерпеть до утра. Жаропонижающее дала 2 часа назад. Температура держится 39.0- 38.9. Уже сама в панике. Не знаю что это может быть, реакция на прививку или же что то другое. Подскажите что можно сделать что бы продержаться до утра. Утром в больницу и обследоваться. Полностью. Скорую вызвать не могу. Не вариант.
Маету не прививка и таких реакций не дает. Это явно какая то инфекция а какая - фарингит, вирусная инфекция или бактериальная не скажу надо видеть, смотреть и обследовать. Что делать: не знаю почему вы боитесь скорой помощи но есть еще неотложная помощь где врач приезжает и смотрит назначает лечение и в его арсенале как и у скорой помощи есть жаропонижающие и вам скажет чего это