Консультации / Генетика

Трисомия 21

Добрый вечер! Мне 33 года, мужу 39. Вторая беременность (сейчас 17 недель), второй ребенок. Делала скрининг и УЗИ в 12 недель - фото прилагаю. Гинеколог на участке отклонений не увидела. Планово, из за нашего с мужем возраста, отправили к перинатологу. Перинатолог сказала, что по трисомии 21 низкие значения. Отправила на пренатальный скрининг 2-го триместра и потом к генетику. Тест смогу сдать только на следующей недели, плюс 3 дней его делают. Вся на нервах! Подскажите, вероятность синдрома Дауна действительно высока?
Здравствуйте! Результаты скрининга не прикрепились, по вашему описанию риск низкий