Консультации / Логопедия

Ребенок плохо говорит

Здравствуйте. Сыну 5л . Произносит отдельные слова(мама,папа,деда,няня,тактор,има-машина, аруня-Веруня . Очень капризный,требовательный. В саду одиночка. Очень плохо кушает. В саду ,когда спросят,говорит что то шепотом,при чужих молчит. Пили пантогам и энцефабол . Что еще можно сделать??
Здравствуйте. Судя по всему у вас имеется неврологический диагноз, раз вы проводили медикаментозное лечение. Необходимо продолжать комплексное воздействие, т.е работать с такими специалистами, как невролог, логопед. Возможно вам потребуется дефектолог, психолог. Что-то конкретное посоветовать не могу, т.к. вопрос малоинформативен.