Консультации / Урология

Проблема с эрекцией

Здравствуйте! Начнем с описания проблемы, у меня почему-то резко ухудшилась эрекция. Это наступило после нового года, я думаю это из-за того что девушка резко села мне на член в не эрегированном состоянии, боли тогда не было, но было дискомфортно. После этого случилось следующее, эрекция стала хуже, если раньше она была на 100% то сейчас на 80-90%, также член долго приходит в состояние полной эрекции, сначала он очень мягкий и почти не чувствуется, и начинает затвердевать только к полной эрекции, плюс ко всему член начал "поглядывать направо", то есть член сильно не искривлен, но у основания при эрекции смотрит направо. Также на члене не наблюдается никаких гематом, боль отсутствует как при мочеиспускании так и при мастурбации, оргазм присутствует. И появилось такое чувство будто кожа на члене стала толще и при этом уменьшилась чувствительность. И в продолжении скажем так, перед тем у меня появились проблемы с эрекцией, я бросил заниматься спортом (ходил в спортзал) и выпил много алкоголя (1 литр вина и 2 стакана шампанского), сейчас же я начал заниматься снова, мастурбирую не часто от 2 раз в неделю до одного раза в неделю, больше не пью, секса не было, и теперь я не могу понять, ведь не может произойти спад эрекции так резко при этом есть желание заняться сексом. Нужна помощь, в чем может быть причина? Если нужны дополнения или фотографии, я отвечу и скину.
Здравствуйте. Даже резкое воздействие на половой член при отсутствии эрекции не приводит к травме. Скорее всего проблемы психологического характера, с учётом быстрого их появления. Рекомендуем в течение 3 недель курс ингибиторов ФДЭ-5. Дополнительно желательно выполнить общий анализ и посев секрета простаты для исключения хронического простатита.