Консультации / Терапия

Температура

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как лечиться и что это может быть. 4й день держится температура 37.1-37.6 не спадая! Началось все с того что заложило горло и текли сопли, прозрачные как вода. Сдала общий анализ крови. Была у дежурного терапевта, только выписали больничный. И по моей просьбе послушали. Сказали хрипов нет. Кашля тоже у меня нет. И что нужно продолжать мое лечение, которое я сама себе назначила:колдак флю плюс,ципролет, шалфей. Может что то другое надо, потому что результата пока нет!
Здравствуйте. Из за занятости, по острым заболеваниям не всегда можно дать ответ сразу. При признаках простуды нужно сразу обращаться к терапевту для осмотра . Если врач не видит признаков бактериальных осложнений, то 3-4 дня, под контролем врача, как правило, можно лечиться сиптоматически, температура должна спасть на 3-4 день ил требуется коррекция лечения. Если симптомы не прошли , нужна повторная консультация терапевта.