Консультации / Стоматология

Анестезия

Почему нельзя пользоваться своей анестезией купленной в официальной аптеке с чеком на данный препарат,на который у меня нет аллергии на приёме у стамотолога?
Согласно законодательству РФ каждое лечебное учреждение обязано покупать препараты у официальных поставщиков, которые, в свою очередь, помимо чеков обязаны предоставлять регистрационные удостоверения данных препаратов. Требования Минздрава РФ.