Консультации / Стоматология

анестезия

Здравствуйте,у меня аллергия на новокаин(Бледность лица,нехватка воздуха,предобморочное состояние).В последний раз делала анестезию ультракаин,те же симптомы.У меня параксизм. тахикардия и ВСД.Какое обезболивание посоветуете? Как подготовить организм?
Здравствуйте. Рекомендую проводить стоматологическое лечение при стационаре, где есть отделение анестезиологии, под наблюдением врача-анестезиолога.