Консультации / Дерматология и косметология

анализы

у меня стала жирной кожа Т зона,выпадать волосы,появился нежелательный рост волос,например,один на шеи обнаружила,один на подбородке,на грудной клетки один,вокруг сосков по несколько штук и на самой груди появился один.раньше был,повышенный рост волос,но дорожка на животе,руки,усики.В общем,какие нужно для этого всего,мне сдать анализы?
Здравствуйте, к сожалению я Вам в этом помочь не смогу. Гиперандрогения - это проблема, которой занимаются эндокринологи и гинекологи. В любом случае потребуется УЗИ щитовидной железы, малого таза, надпочечников. А также обследование гормонального фона.