Консультации / Терапия

Чай заеробой-мелиса

Добрый день, подскажите, можно ли принимать чай из мелисы и зверобоя при низком давлении (редко поднимается выше 100на 70)?как такой чай влияет на аппетит, не усиливает ли?можно ли принимать такой чай, если он настаивался более трех часов (разводить водой) или же лучше заварить новый?спасибо.
Добрый день. Да, принимать такой чай вполне можно. Аппетит не усилит, возможно, даже немного снизит за счет седативного действия. Принимать такой чай, если настаивается более 3 часов, можно. Ничего страшного в этом нет.