Консультации / Гастроэнтерология

Хронический гастрит и дуоденит

Здравствуйте, с пол года у меня очень ныла спина...параллельно желудку и ниже...Я лечила спину....И не понимала почему ничего не помогает, после чего начало тянуть правый бок отдавать в пах и ногу...Боли ужасные...Отправили на фгдс, поставили диагноз хр. дуоденит...а так же у меня хр. гастрит....Прописали лекарства прилагаю фото...Но спустя неделю у меня так же и ноет и дергает правый бок...Особенно если я начинаю нервничать прям сводит как будто...Помимо лекарств пью настой шиповника и семена льна...ну и конечно диета стол 1а.Подскажите почему боли так и не проходят...или ещё рано, и времени мало прошло....
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Наличие желчи в желудке говорит о патологии желчного пузыря, в связи с этим вам необходимо пройти УЗИ органов брюшной полости, и в случае отсутствие видимой патологии желчного пузыря то провести УЗИ желчного пузыря с определением функцией и по результатам назначить полноценную терапию. А пока что я вам рекомендую принимать один из препаратов содержащих мебеверина( Дюспаталин или Спарекс) 200 мг по 1 капс за 20 минут до еды 2 раза в день, до 2-х недель. С уважением.