Консультации / Гастроэнтерология

Хронический эрозивный гастрит Эрозивный дуоденит

Мне 37 лет.Жен.Болела верхняя часть живота.как будто бы горит и ком в желудке. После приема молока становилось легче.После прохождения ФГС назначили.Омепрозол де-нол тримедан и фуразалидон. После лечения желудок не беспокоит, но постоянно ощущаю чувство голода. Здарвствуйте. Ходила в больницу поставили диагноз.Что посоветуете делать,как лечиться, что есть? Вот что написали. Пищевод и кардия без особенности. В желудке жидкость, слизь. Стенки желудка эластичные, перистальтика активная. Слизистая желудка ярко- розовая, отечная. В антральном отделе по всем стенкам определяются полиморфиные эрозии от 1,5 до 3мм в диаметре. Привратник округлой формы проходим. Слизистая 12п.к гипермирована, отечна. На слизистой верхне - горизонтальной ветви 12 п.к красноватые эрозии до 3 мм в диаметре. Заключение: Хронический эрозивный гастрит Эрозивный дуоденит. Нужно ли еще как то лечиться?
Добрый день! По всей видимости, Вам не подобрана терапия. Посетите гастроэнтеролога. Заочно ничего не скажу.