Консультации / Отоларингология

Заболевание

Добрый день был на больничном со 2 по 8 января, 8 января терапевт мне закрыла больничный с кашлем насморкам и красным горлом сказала что пройдёт. Но насморк не проxодит горло болит и периодически кашель но температуры нету. Только кашель насморк слабость и боли в горле. Стоит ли снова обращаться к терапевту или к Лору с данными симптомами?
Здравствуйте - сегодня уже 19-е января. Если острая респираторная инфекция не прошла за неделю, стоит обратиться к специалисту. Поправляйтесь!