Консультации / Онкология

Рак молочной железы

Здравствуйте! Маме сейчас 60 лет. обнаружили рак груди в апреле 2027г, в мае 2017 удалили правую грудь и лимфоузлы. Прошла курс 6 химиотерапии и 18 облучений, сейчас все показатели и УЗИ в норме. Диагноз лимфостаз руки, С 50.2 (1206) злокачественное новообразование верхне-внутреннего квадранта молочной железы, описание диагноза счпр. М/Ж 3а (Т2 N 2 M O) РМЭ справа по Модему 6 курсов пхт и длт, стадии заболевания: 3а степень тяжести: средняя, гистология: иГХ номер 220 -17 от 19.06.17г. Инвазивная карценома. В 2х аксил лу- из 11 мтс сч. Врач на поддержание ничего не выписывает. Ставят 3 степень рака. Подскажите пожалуйста, какими лекарственными средствами поддерживать данное состояние, чтобы не пошли метостазы и не было рецидива? Заранее спасибо!
Здравствуйте. Прежде всего вам нужно сделать исследование на BRCA1\2 мутации и статус Her2. Терапию для поддержания вашей мамы в состоянии ремиссии определяет лечащий врач.